Организация

ООО Компания Альянс

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Компания Альянс

Рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на медиабаинге и рекламно-производственных услугах.

Медиабаинг. Наше агентство реализует проекты по размещению рекламы на объектах наружной и транзитной рекламы, на ТВ и радио, в digital среде. Помимо выгодной финансовой составляющей, которую мы предлагаем клиентам, нас ценят за оперативность в решении задач, опыт в медиапланировании и клиентоориентированный подход!

Рекламно-производственные услуги. Полиграфическая продукция любой сложности, широкоформатная интерьерная печать на множестве материалов, изготовление рекламных и выставочных конструкций. Эти и многие другие услуги агентство реализует при помощи более чем 20 производственных партнеров. Большой пул партнеров позволяет нам решать задачи в короткие сроки, и подбирать производственные площадки, оптимально подходящие для решения той или иной задачи клиента!

Действующие клиенты агентства. Лукойл Северо-Запад, Золотое Яблоко, Строительный Трест, Деликатный переезд, Вимос, Невалинк, Positive Technologies, Измерон, ПАО Звезда, Компас Здоровья, ГУП ТЭК и многие другие.

Мы работаем, не только с прямыми клиентами, а еще и с рекламными агентствами, которые доверяют нам решение задач своих клиентов.

Доверительные отношения агентства с клиентами и партнерами строятся на прозрачности оказываемых услуг и на экпертизе сотрудников агентства, имеющих за плечами более чем 20-летний опыт работы в рекламной сфере!

P.S. Мы небольшое агентство, которое динамично развивается в непростое время! Став частью нашей команды можно реализовать свой потенциал и вырасти, как в профессиональном плане, так и в карьерном! Именно создание команды из людей с "горящими глазами" является нашим приоритетом!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по работе с клиентами
Май 2023
Хорошая компания, приятно работать. Руководство всегда слышало, так что ставлю 5 звезд. Коллектив дружный, научат, поддержат. Оплаты вовремя, все честно и прозрачно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании