Организация

ИП Таскаева Ирина Федоровна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ИП Таскаева Ирина Федоровна

Архитектурное бюро Ирины Таскаевой

Добрый день, я архитектор-реставратор, Таскаева Ирина Федоровна.

Я создаю собственную мастерскую и приглашаю Вас присоединиться ко мне и моим коллегам.

Я разрабатываю проекты реставрации, приспособления, консервации, капитального ремонта, а также нового строительства зданий, как ОКН (объектов культурного наследия), так и любых других зданий.

Моя организация в данный момент успешно функционирует в онлайн-режиме, работа практически полностью удаленная, в будущем, возможны варианты.

В организации существует ряд правил, одно из основополагающих:

Качество – наш главный приоритет. Качество - это высокий уровень графики, максимально близко отображающий объект в реальности. Каждая линия должна иметь смысл. Именно такой подход, на мой взгляд, дает точность в последующих работах как для производственников, так и для сметчиков.

Основным мотивом моей деятельности является искренняя любовь к своей профессии, внимательное и трепетное отношение к деталям и тонким, специфическим особенностям объекта.

По моему мнению, ОКН (объект культурного наследия) не должен терпеть грубых вмешательств в угоду современной функции, как и напротив, эксплуатационный комфорт пользователей не должен снижаться на ОКН.

Я убеждена, что в любой ситуации возможен компромисс и всегда готовы найти элегантное решение, учитывающее сохранность объекта и комфортное пользование.

Мои клиенты получают качественно разработанную документацию, выполненную точно в срок, а также гарантию на прохождение согласований в инстанциях с обязательным решением любых возникших сложностей. Мои сотрудники на данном этапе получают полноценную занятость или подработку со свободным графиком, возможность зарабатывать до 100000 рублей в месяц, возможность учиться профессии (для студентов), легко совмещая подработку с учебой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.