Организация

ООО ТеплоГид

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО ТеплоГид

Компания ТеплоГид занимается розничными и оптовыми поставками инженерной сантехники, различных брендов. Цель нашей компании не только осуществить продажу, а выполнять комплексный подход к вопросу комплектования Заказчика, то есть предоставить полный комплекс услуг от первичного обращения, расчетов и рекомендаций, подбора оптимального комплекта оборудования, монтажа, запуска системы, сдачи Заказчику и дальнейшего гарантийного и сервисного обслуживания.

С 2017 года наша компания имеет статус опорного партнёра такого бренда как Stout, данный бренд объединяет в себе практически весь спектр современного инженерно-сантехнического оборудования высокого европейского качества, отвечающего последним достижениям научно-технического прогресса, требованиям российских стандартов и желаниям широкого круга Заказчиков. 

Также, монтажным и торговым организациям, мы рады представить ту продукцию, того бренда, на которой идет основная специализация или к которой уже привыкли или которую требует Заказчик, естественно по очень хорошим ценам.

Удобный формат нашего мультибрендового интернет-магазина позволяет быстро комплектовать наших покупателей всем необходимым для успешной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.