Организация

АО Завод АТИ

3,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

АО Завод АТИ

Акционерное общество «Завод тормозных, уплотнительных и теплоизоляционных изделий» (АО «Завод АТИ») основан в 1913 году и является старейшим предприятием в своей отрасли. Сегодня Завод АТИ занимается производством тормозных накладок и  колодок для легкового и грузового автотранспорта, автобусов, троллейбусов, трамваев, метро и железнодорожного транспорта и другой техники, а также ткани, шнуров, набивок промышленного назначения. В Северо-Западном регионе Санкт-Петербургский Завод АТИ – единственный производитель асбестотехнической продукции.

Завод АТИ – это современное стабильное и надежное предприятие с многолетними традициями и развитой корпоративной культурой.

АО «Завод тормозных, уплотнительных и теплоизоляционных изделий» входит в состав предприятий оборонно-промышленного комплекса России (ОПК). Предприятия ОПК традиционно являются флагманом российской промышленности. Многие организации ОПК, в том числе АО «Завод АТИ», имеют многовековую историю, десятилетиями складывающуюся культуру производства и самые современные промышленные технологии, позволяющие им сегодня поставлять на мировой рынок продукцию, сравнимую или превосходящую лучшие зарубежные аналоги. В связи с вхождением завода в ОПК сотрудникам компании предоставляется бронирование – освобождение от мобилизации работников, которые необходимы для поддержания бесперебойной работы предприятия АО «Завод АТИ».

В 2022 году предприятие приобрело новый статус - системообразующая организация г. Санкт-Петербурга. Системообразующие предприятия - это компании, оказывающие существенное влияние на развитие экономики города, обеспечивающие наибольшую занятость населения. Продукция завода является важной для функционирования многих отраслей промышленности, городского транспорта и качественной работы инфраструктуры города.

Основными потребителям продукции АО «Завод АТИ» в России являются железные дороги, автомобильные заводы, металлургические, химические и нефтеперерабатывающие комбинаты, атомные, тепловые и гидроэлектростанции, судостроительные заводы и другие предприятия.

Преимущества нашего предприятия: 

  • Все изделия имеют сертификаты соответствия и проходят многоступенчатый контроль качества в собственной Испытательной лаборатории
  • Доставка осуществляется всеми видами транспорта в любую точку России, страны ближнего и дальнего зарубежья.
  • Система менеджмента качества Завода АТИ сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001:2015.
  • Гарантия индивидуального подхода к каждому клиенту. В нашем лице Вы приобретаете надежного и опытного партнера. 

Преимущества работы в нашей команде:

  • Длительная успешная история предприятия, частью которой является каждый сотрудник.
  • Завод АТИ - лидер в своем секторе рынка со сложившейся внутренней корпоративной культурой и многолетними традициями.
  • Для предприятия важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя максимально уверенно и комфортно, поэтому предлагает достойную и стабильную оплату труда, условия труда на рабочих местах, соответствующих требованиям охраны труда и безопасности производства.

Завод АТИ не только занимается производством, но и ведет активную социальную работу – поддерживает футбольные команды: взрослую и молодежную, содержит церковь в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша». На территории завода также действует православный драматический театр «Странник» и вещает Православное Радио Петербурга.

Завод АТИ постоянно модернизирует и обновляет оборудование и производственные линии. Однако, основная ценность предприятия – люди, высококлассные специалисты, которые любят завод и хотят на нем долго и успешно трудиться. АО «Завод АТИ» продолжает работать по проложенной стезе и стремится открыть в себе новые таланты и возможности!

Если Вы хотите стать частью нашей команды, заинтересованы реализовать свой потенциал на динамично развивающемся предприятии, работая на котором можно быть уверенным в завтрашнем дне, необходимо придерживаться активной жизненной позиции и уметь работать в команде профессионалов разных возрастных категорий.

Мы ждем Вас!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близость к метро, стабильность, белая зп, график работы, на этом все!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании