Организация

Высотные технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Высотные технологии

Группа компаний "Высотные технологии" – команда профессионалов в области проектирования, производства и комплектации объектов системами вентилируемых фасадов всех типов и сложности, проведение геодезической съемки фасадов зданий. Каждый из наших сотрудников имеет высокие профессиональные знания и опыт в области проектирования. Ресурсы компании позволяют гарантировать клиентам соблюдение сроков реализации проектов, финансовых договоренностей. Нашими клиентами являются крупные застройщики, поставщики строительных материалов и производители подсистем "Альтернатива", "Силма", "Альфа", "Доксал", "Хилти", "Металлопрофиль", "Грандлайн", "Ронсон" и др.

Каждый год наша компания активно растет и развивается. Мы ценим каждого сотрудника, их индивидуальные достижения, но при этом осознаем важность работы в команде для выполнения общих целей. При решении сложных задач в проектировании команда не остается в стороне, в результате коллективного обсуждения генерируются максимальное количество идей для решения задачи и находится правильное решение. Мы не оставляем в стороне наших новых сотрудников, оказываем помощь в адаптации, обучаем. Мы стремимся взаимодействовать, как единый организм, и легко находить общий язык друг с другом.

Нас выбирают по нескольким причинам:

  • Комплексные услуги. Мы осуществляем реализацию проекта под ключ (цветовое решение фасадов; проект производства работ (ППР); геодезическая съемка фасада, с дальнейшим построением 3D модели) включая сопровождение проекта на объекте.
  • Индивидуальный подход. Мы стремимся удовлетворить все требования и реализовать самые смелые идеи Клиента.
  • Надежность. Компания работает на рынке не первый год и высоко ценит партнерские отношения.
  • Гарантия качества. Мы работаем с соблюдением всех норм, правил и договорённостей.
 

МЫ УБЕЖДЕНЫ: НЕВЫПОЛНИМЫХ ЗАДАЧ НЕ БЫВАЕТ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.