Организация

ООО Металл Момент

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Металл Момент

ООО "Металл Момент" - торгово-производственная компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговле черным, нержавеющим и цветным металлом. Мы также занимаемся производством металлопрокатной продукции (профилированные листы, сэндвич-панели) и металлоконструкций по любым чертежам.

 

Миссия компании "Металл Момент" заключается в предоставлении высококачественной продукции, удовлетворяющей потребности наших клиентов. Основные принципы работы компании основаны на обеспечении высочайшего уровня клиентского сервиса. Это включает слаженную работу всех подразделений компании и каждого отдельного сотрудника.

Результаты такого взаимовыгодного сотрудничества позволяют обеспечить наших клиентов надежными решениями, высоким уровнем сервиса и конкурентоспособными ценами.

Наша главная цель – поддержать рост и успех наших клиентов, развиваясь вместе с ними, расширяя ассортимент и качество предлагаемой продукции. Мы стремимся к постоянному совершенствованию производственных процессов, укреплению команды квалифицированными специалистами и расширению нашего присутствия на рынке.

 

Чем отличается "Металл Момент" от конкурентов:

1. Качественная продукция: Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, следя за каждым этапом производственного цикла и учитывая все мелкие и крупные детали.

2. Профессиональная консультация клиентов: Наша команда специалистов готова предоставить профессиональные консультации нашим клиентам. Мы всегда готовы помочь в выборе наиболее подходящих материалов и конструкций для их потребностей.

3. Конкурентоспособные цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены на нашу продукцию. Мы стремимся предложить нашим клиентам наилучшее соотношение цена-качество.

4. Своевременная доставка: Мы понимаем важность своевременной доставки для наших клиентов. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы гарантировать, что продукция будет доставлена вовремя и в сохранности.

 

Компания была основана в 2016 году в России, с тех пор мы постоянно растем и развиваемся. За все эти годы наш доход постоянно рос, и мы очень гордимся этим достижением.

 

На данный момент в компании имеются:

  • один офис по продажам и производство со складом в Москве;
  • три офиса по продажам и один склад в Санкт-Петербурге.

Мы не останавливаемся на достигнутом и планируем открыть дополнительные офисы продаж на территории России, для чего нам требуются новые амбициозные и талантливые сотрудники. В перспективе увеличения объемов продаж планируется увеличить производственные мощности изготовления продукции со складами и раширить логистические возможности компании.

В компании выстроена эфективная система найма и развития сотрудников. В команде работают высококвалифицированные сотрудники, которые проходят обязательный испытательный срок. 

Для начала работы в компании порой не каждый справляется с задачей изучить большое количество информации в сжатые сроки. Но если у вас нет трудностей с обучением, то вы обязательно подтвердите свои навыки и не просто станете частью нашей команды, а получите возможность достигнуть своего финансового благополучия.

 

Руководство компании является лояльным и поддерживает сотрудников в достижении их целей. Мы всегда за, профессиональное развитие и регулярно организовываем тренинги за счёт компании. У нас всегда много работы – мы постоянно получаем новые заявки, и наш штат иногда не успевает справиться с ними. У нас нет ограничений в оплате труда – чем эфективнее вы работаете, тем больше вы зарабатываете и увеличиваете свой доход. Мы ценим талантливых замотивированных специалистов.

Ещё одно из преимуществ работы у нас – это возможность трудиться не только в офисе, но и из любой точки мира.

 

"Металл Момент" – это надежный партнер для всех заинтересованных сторон.

Если вы ищете работу в сильной и успешной компании, где есть возможность развиваться профессионально реализовывая свой потенциал, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель HR службы
Январь 2024
Руководство компании достаточно отзывчивое и доступное. Офис находится не далеко от метро, хорошая транспортная развязка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании