Организация

ООО Гектар Групп

4,5
Москва
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО Гектар Групп

Гектар Групп – инжиниринговая компания. Мы проводим геодезические, геологические, экологические и другие изыскания на объекте строительства. Если простыми словами, то мы исследуем участок и определяем, где можно строить сооружение, чтобы оно не просело, не обвалилось, а сама стройка не нанесла ущерба окружающей среде.

Результаты исследований позволяют проектировщикам разработать качественную проектную документацию, а строителям – возвести безопасный объект точно в срок. Мы работаем по всей России и выполняем разные виды работ: от лазерного сканирования аквариума в ТЦ в Москве до инженерных изысканий железной дороги на Дальнем Востоке. За 9 лет реализовали более 1000 проектов.

У нас просторный и светлый офис с панорамными окнами и живыми цветами.
Новые сотрудники быстро вливаются в коллектив и всегда могут обратиться к коллегам за помощью.

Наша компания и в нынешние времена продолжает расти. Мы сотрудничаем с известными компаниями – Ростех, Роскосмос, Газпромнефть, ПИК, Самолет Девелопмент, РЖД. Многие новые заказчики становятся постоянными. Руководство придерживается политики открытости: каждый член команды знает, что происходит внутри и может сам влиять на процессы.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 21
    Корпоративные мероприятия
Начальник производства
Март 2024
Доброго времени суток, на моем личном опыте заметил что компания растет и развивается . Здесь действительно можно расти вверх по карьерной лестнице , руководство видит и слышит тебя. Приятный и уютный офис , хороший коллектив , есть места для отдыха в перерывах , удобное расположение. Ещё раз скажу что компания действительно не стоит на месте и развивается с каждым годом . В каждой фирме есть свои нюансы , без них ни как , но мне работается в удовольствие и без преувеличения это говорю.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании