Организация

ООО ЕФО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЕФО

ООО «Евразийское Финансовое Объединение» (ООО "ЕФО") - это российская дочерняя компания, учрежденная международным холдингом International Financial Community (IFC).

ООО «ЕФО» поддерживает деятельность IFC на территории РФ в сфере e-commerce, инвестиций, страхования.
Одним из основных наших проектов является разработка и поддержание платформы wellmax.eu.

Wellmax.eu – это платформа онлайн торговли, созданная в абсолютно новом формате, отличном от других платформ и маркетплейсов.

Для развития маркетплейса wellmax мы используем рекомендательную систему, своего рода социальную сеть вокруг торговой площадки. 

Своим сотрудникам мы предлагаем удаленный формат работы. С марта 2020 года вся компания работает дистанционно в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, так как мы заботимся о здоровье каждого сотрудника.

У нас есть все инструменты, чтобы успешно работать в удаленном формате, при этом нам удалось создать дружную команду, ориентированную на результат, благодаря поддержанию идеологии доверия и взаимной поддержки.

Мы предоставляем своим сотрудникам всё оборудование, необходимое для работы. 

Чтобы каждый мог найти у нас все возможности для профессиональной самореализации, мы предлагаем самые интересные и нетривиальные задачи. 

Поскольку мы создаем платформу нового типа, мы хотим усилить нашу команду активными, нестандартно мыслящими людьми, способными подходить к своему делу креативно.

Если вы хотите стать участником проекта, цель которого – открыть новые возможности людям, нам по пути!
Команда ярких молодых людей: дизайнеров, бизнес-аналитиков, юристов, административный персонал и, конечно, ИТ-отдел, состоящий из высококлассных специалистов и профессиональных руководителей – всё это наша команда!

Присоединяйтесь к нашей команде и давайте вместе менять к лучшему то, что нас окружает. 

Команда Wellmax
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.