Организация

Евгений Герасимов и партнеры, архитектурная мастерская

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Евгений Герасимов и партнеры, архитектурная мастерская

Архитектурная мастерская «Евгений Герасимов и партнеры» образована в 1991 году. Партнеры — Евгений Герасимов, Татьяна Комалдинова, Зоя Петрова, Карен Смирнов, Виктор Хиврич. За годы работы коллективом создано более 70 проектов и построек для Санкт-Петербурга и Москвы. Эти объекты выполнены в разных стилях и представляют самый широкий спектр типологий — от концептуальных «бумажных» проектов до масштабных градостроительных концепций.

Порфолио мастерской составляют правительственные комплексы, жилые дома, офисные центры, отели, выставочные, музейные и театральные здания, объекты реставрации и реконструкции. Среди самых заметных работ — эстакада Ушаковской развязки, Еврейский Санкт-Петербургский общинный дом «ЕСОД», административно-деловой комплекс «Невская ратуша», деловой комплекс «Санкт-Петербург Плаза» на Малой Охте с центральным зданием ООО «Банк «Санкт-Петербург», выставочный комплекс «Экспофорум» (эти проекты выполнялись совместно с Сергеем Чобаном, nps tchoban voss), жилые комплексы Futurist на Барочной улице и Neva Haus на Петровском проспекте в Петербурге, а также многофункциональные комплексы «Царёв сад», «Серебряный фонтан» и Alcon Tower в Москве.

Среди наиболее известных реализованных проектов в Петербурге: жилой комплекс «Русский дом» в Басковом переулке, офисно-жилой комплекс в Ковенском переулке, жилой дом Art View House на Набережной реки Мойки, офисное здание на площади Островского, жилой комплекс «Царская столица», жилые комплексы на Крестовском и Каменном островах — «Зеленый остров», «Пятый элемент», Stella Maris и «Дом у моря» (совместно с Сергеем Чобаном).

Многие работы мастерской удостоены престижных архитектурных наград в России и за рубежом.

На данный момент компания насчитывает более 100 человек — пять групп архитекторов и отдел конструкторов. Все работы проводятся с использованием новейших информационных технологий, что повышает качество и позволяет сократить сроки выполняемых работ.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Интересные задачи, вдохновляющие коллеги и проекты, увлекательный и таинственный мир современной архитектуры
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании