Организация

ООО Невский плакат

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Невский плакат

Мир меняется. Теперь этот мир широкоформатной цифровой печати требует огромного разнообразия материалов, цветовых решений, качества изображения, экологичности и уникальности. 

Компания «Невский плакат» работает на рынке рекламного производства с 2003 года. Основным направлением нашей деятельности является широкоформатная печать для наружной, интерьерной рекламы и печать для оформления интерьеров.

Наша компания является официальным партнером компании «HP» и «Esko» и имеет большой опыт в области широкоформатной печати, осуществляя задачи любой сложности.

Мы используем высокотехнологичное оборудование, которое позволяет нам постоянно повышать производительность и предоставлять самый максимальный формат  интерьерной  печати в СПб, а использование различных современных инноваций, дает нам возможность удовлетворить любой запрос и предложить оптимальное решение для наших клиентов.

Мы отслеживаем качество используемых нами материалов и придаем большое значение экологичности всего нашего оборудования и всего того, что мы производим!

Наша продукция без вредных испарений и запахов, экологична и безопасна, поэтому нашими постоянными заказчиками становятся детские, учебные и медицинские учреждения, рестораны и кафе, театры, концертные залы, отели, торговые организации и банки.

Основной сайт компании nplakat.ru ; сайт студии интерьерного оформления «Невский Декор» ndekor.ru; сайт бренда авторских коллекций обоев ngaleria.ru.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.