Организация

Архитектурное бюро SIO

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Архитектурное бюро SIO

Архитектурное бюро SIO Игоря Ситкилова ведет свою деятельность с 2007 года.

Наша компания предлагает креативные и инновационные решения в сфере архитектуры и дизайна интерьера, воплощая в жизнь самые смелые пожелания наших заказчиков. Мы создаем и реализовываем проекты как в России, так и в Европе.

Идеальный интерьер, по нашему мнению, складывается из нескольких составляющих: это гармоничное сочетание всех элементов интерьера, тщательно подобранный текстиль и предметы декора, изысканность и совершенство форм, что в совокупности создает атмосферу уюта, комфорта и безупречности. Мы скрупулезно прорабатываем все эти детали при разработке каждого нового проекта, чтобы он стал настоящим воплощением мечты нашего заказчика.

В каждом проекте мы используем гибкий инициативный и индивидуальный подход к работе, которую лично курирует главный идейный вдохновитель и руководитель компании Игорь Ситкилов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Удобное расположение, в пешей доступности от метро. Дружный и творческий коллектив, влюбленный в то, что создает; командная работа. Коллективные мероприятия, выезды на экскурсии, в музеи; заинтересованность руководства в профессиональном росте сотрудников - курсы повышения квалификации за счет компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании