Организация

ООО Дельта Трафо

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Дельта Трафо

ООО "Дельта Трафо"   основана в 1967 году. Сегодня ООО "Дельта Трафо" - одно из ведущих предприятий Приволжского региона на рынке производства, ремонта и модернизации различных видов электротехнического оборудования. Мы осуществляем производство, ремонт, сервис электротехнического обрудования для отраслей машиностроения, металлургии, транспорта, энергетики. Численность работников более 200 человек.  Головной офис находится в г.Нижнем Новгороде, производство размещено в п.Лесогорск Шатковского р-на Нижегородской области, имеется обособленное подразделение в г.Москве. В 2007 году наша компания прошла сертификацию по международной системе качества ISO 9000:2001.

 Наша миссия:
"Нашим клиентам мы предлагаем полный спектр высококачественных и своевременных услуг в области электротрансформирующих устройств, в том числе производство, поставку, сервис, реконструкцию, модернизацию и утилизацию. Мы преданы нашим клиентам и надеемся, что они, в свою очередь, будут преданы нам, поскольку все мы четко представляем свои цели.

Нашим поставщикам мы гарантируем честную и своевременную оплату, преданность в обмен на качественные услуги, а также возможность расти вместе с нами. Мы будем относиться к поставщикам как к своим деловым партнерам.

Нашим сотрудникам мы во многом обязаны своим успехом и ожидаем от них упорной и плодотворной работы. Взамен мы обязуемся предпринимать только справедливые действия, а также достойно оплачивать и поощрять их труд. Мы готовы обучать своих сотрудников, чтобы дать им возможность еще лучше выполнять свои функции, и намерены относиться к ним с уважением. Мы всегда будем стремиться расширить их возможности во время работы в компании.

Нашим владельцам мы обещаем создать рентабельную компанию, которая оправдает риск, связанный с вложением капитала, и гарантирует им справедливую прибыль от их инвестиций. ".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании